Contactos

Comunícate con nosotros marcando 6014325660

NOMBRE CARGO CORREO EXTENSION
Juliette Agámez Triana  Coordinadora Departamento Estudios a Distancia  jagamez@autonoma.edu.co  ext. 105
German Morales  Coordinador Sistemas Información Académica  gamorales@autonoma.edu.co  ext. 104
Zoraida Gamboa Esquivel  Asistente Departamento Estudios a Distancia  asistentedead@autonoma.edu.co  ext. 151
Marlio Campos Vanegas  Líder Administración Empresas lideradministracion@autonoma.edu.co  ext. 158
Luisa Fernanda Morales  Líder Tecnologías TGN TGEA  lidertecno@autonoma.edu.co  ext. 222
William Cogua Bohórquez  Líder Bienestar Universitario  wcogua@autonoma.edu.co  ext. 132
Edgar Andrés Sosa Neira  Consejero e.sosa@autonoma.edu.co  ext. 159
Claudia Daza Consejera cdaza@autonoma.edu.co  ext. 157
Albeiro  José Medina  Barros Profesor(a) amedina@autonoma.edu.co ext. 151
Ángela María Arboleda Restrepo Profesor(a) aarboleda@autonoma.edu.co ext. 151
David  Esteban Garzón  Vásquez Profesor(a) davesgarzon@autonoma.edu.co ext. 151
Debinson  Cabra  Cruz Profesor(a) deca@autonoma.edu.co ext. 151
Enrique   Rincón   Prieto Profesor(a) erincon@autonoma.edu.co ext. 151
Franklin  Deiber Buitrago  Echeverry Profesor(a) franklinbuitrago@autonoma.edu.co  ext. 151
Gina  Paola Villalobos  González Profesor(a) ginapaola@autonoma.edu.co ext. 151
Jenny  Alejandra Toloza Villegas Profesor(a) jennya.tolozav@autonoma.edu.co ext. 151
Juan  Felipe Ladrón  De Guevara Profesor(a) juanldeguevara@autonoma.edu.co ext. 151
Liliana  Silva   Ferreira Profesor(a) lilianasilva@autonoma.edu.co ext. 151
Saulo  Fernando Murcia  Cuervo Profesor(a) saulofmurciac@autonoma.edu.co ext. 151
Alexander  Rincón   Rojas Profesor(a) a.rincon@autonoma.edu.co ext. 151
Álvaro  Ruiz  Rodríguez Profesor(a) alvaroruiz@autonoma.edu.co ext. 151
Última modificación: miércoles, 22 de junio de 2022, 16:29